Kontakt

Universität Bern
Berner Institut für Hausarztmedizin BIHAM
Mittelstrasse 43
CH-3012 Bern
Schweiz

Auskunfts- und Öffnungszeiten: 09:00-12:00h / 14:00-16:00h

Für allgemeine Auskünfte wenden Sie sich bitte an contact@biham.unibe.ch
Alle unsere eMail-Adressen finden Sie hier

Ihre direkten Ansprechpersonen:

Institutsleitung/Sekretariat Prof. Dr. med. Rodondi:
Brigitte Reich, brigitte.reich@biham.unibe.ch Tel: +41 31 684 57 93
Sairah Rizvi, sairah.rizvi@biham.unibe.ch Tel: +41 31 684 58 71

Sekretariat Lehre (Medizinstudium & Hausarztpraktika):
Nicole Ehrenzeller, nicole.ehrenzeller@biham.unibe.ch Tel: +41 31 684 58 83

Dienstleistungen (PraxisUpdateBern & andere Fortbildungen):
Nicole Ehrenzeller, nicole.ehrenzeller@biham.unibe.ch Tel: +41 31 684 58 83

Sekretariat Nachwuchsförderung (Kant. Praxisassistenz, Rotationsstellen & Berner Curriculum AIM):
Liselotte Aeschimann, liselotte.aeschimann@biham.unibe.ch Tel: +41 31 684 58 78

Sekretariat Pharmazie (Masterstudium Pharmazie):
Coraline Gillard (Koordination), coraline.gillard@biham.unibe.ch Tel: +41 31 684 58 63
Sarah Heiniger (für Prof. Panchaud), sarah.heiniger@biham.unibe.ch  Tel: +41 31 684 58 81
Ajnur Aliti (für Prof. Streit), ajnur.aliti@biham.unibe.ch Tel: +41 31 684 58 64

Forschung:
Dr. med. Baris Gencer, baris.gencer@biham.unibe.ch

Sekretariat Substanzkonsum:
Ajnur Aljiti, ajnur.aliti@biham.unibe.ch Tel: +41 31 684 58 64